Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
1 сентября 2022 21:26
1118
Для закачивания бензина в подземную цистерну на автозаправочной станции используетсянасос производительностью 80 литров в минуту. Какое время понадобится для заполнения
при помощи этого насоса прямоугольной цистерны размерами 3 м х 2,4 м х 2,4 м?
1
ответ
Ответ:216 минут
Объяснение:
3*2,4*2,4=17,28 куб.метров. 17,28*1000= 17280
17280:80=216
Объяснение:
3*2,4*2,4=17,28 куб.метров. 17,28*1000= 17280
17280:80=216
0
·
Хороший ответ
1 сентября 2022 21:26
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Физика
Помогите пожалуйста!!! Желательно с решением. Чему равны индуктивность и энергия магнитного поля соленоида, если при силе тока, равной 4 А, магнитны...
Вычислите какое время необходимо проводить ток 8 А, через медный купорос, чтобы выделить 8 г меди.Определите работу тока за затраченное время, при нап...
Поезд, подъезжая к станции со скоростью V=60 км/ч, начинает тормозить. За какое минимальное время можно остановить поезд, чтобы лежащие на полках чемо...
Найти максимальную кинетическую энергию фотоэлектронов, вырванных с катода, если запирающее напряжение равно 1,7 В....
В сообщающихся сосудах находятся керосин и ртуть. Высота столба керосина 35 см. Какой высоты столб воды следует налить в левое колено, чтобы керосин у...