Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
3 апреля 2023 11:49
1168
Если приравномерном прямолинейном движении тело за 1 мин перемещается на 120 м, то:
*за 10 с оно перемещается на _________________
*за 5 мин оно перемещается на _____________
1
ответ
*за 10 с = 1/6 мин оно перемещается на S =120/1 *1/6 =20 м
*за 5 мин оно перемещается на S =120/1 *5 =600 м
*за 5 мин оно перемещается на S =120/1 *5 =600 м
0
·
Хороший ответ
5 апреля 2023 11:49
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Физика
Известно,что осколки ядра урана представляют собой ядра атомов двух разных химических элементов (например бария,ксенона и др.) из середины таблицы Д.И...
Два одинаковых диска массой m и радиусом R каждый положили на плоскость и приварили друг к другу. Найти момент инерции получившейся детали относитель...
Трактор, сила тяги которого на крюке 15кН, сообщает прицепу ускорению 0,5 м/с^2. Какое ускорение сообщит тому же прицепу трактор, развивающий тяговое...
Колебательный контур состоит из катушки индуктивности L, конденсатора емкостью C и резистора сопротивлением R, соединенных последовательно. Контур под...
Чем отличается естественная конвекция от вынужденной?...