Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
3 апреля 2023 13:03
1486
время разряда молнии равно 3мс. сила тока в канале около 30 кА,какой заряд проходит по каналу молнии?
1
ответ
Дано t=3*10^-3 с I=30*10^3 А Q- ?
Q=I*t=3*30=90 Кл
Ответ Q=90 Кл
Q=I*t=3*30=90 Кл
Ответ Q=90 Кл
0
·
Хороший ответ
5 апреля 2023 13:03
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Физика
При каких условиях тело движется с постоянной скоростью...
В паспорте холодильника написано: "220В;0.4А". Чему равна мощность холодильника?...
Точка движется равномерно по окружности. постоянна ли её скорость?...
Штангист поднял штангу массой 200 килограмм на высоту 2 метра . Какую работу он при этом совершил?...
Как производится умножения вектора на скаляр?...