Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
3 апреля 2023 13:32
1096
Велосипедист движется под уклон с ускорением 0,3 м/с2. Какую скорость приобретёт велосипедист через 12 с, если его начальная скорость была 4 м/с?
1
ответ
Ответ:
6,6 м/с
Объяснение:
Т.к a=0,3 м/с2 и V0=4 м/с, то по уравнению V=V0+at, V=6,6 м/с
6,6 м/с
Объяснение:
Т.к a=0,3 м/с2 и V0=4 м/с, то по уравнению V=V0+at, V=6,6 м/с
0
·
Хороший ответ
5 апреля 2023 13:32
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Физика
каково центростремительное ускорение поезда,движущегося по закруглению радиусом 800м со скоростью 20м/с?...
По графикам зависимости пути от времени (рисунок 40) двух тел движущихся равномерно Определите скорости этих тел скорость какого тела БОЛЬШЕ?...
Санки скатились с горы за 60 секунд найти ускорение если путь 36 м....
цепь состоит из двух последовательно соединённых проводников,сопротивление которых 4 и 6 Ом.Сила тока в цепи 0,2А. найдите напряжение на каждом из про...
Что означает это буква в физике (ро) И что означают эти формулы( и что обозначают эти буквы которые входят в формулы) спасибо))))...