Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
3 апреля 2023 13:56
530
Вертолёт Ми-8 достигает скорости 250км/ч. Какое время он затратит на перелёт между двумя населёнными пунктами расположенными на расстоянии 100км?
1
ответ
Ответ:
S=100 кмU=250 км\4Найти t U=S/t t=S/u=100/250=10/25=2/5=0.4 часа 0.4 часа = 24 минуты.
S=100 кмU=250 км\4Найти t U=S/t t=S/u=100/250=10/25=2/5=0.4 часа 0.4 часа = 24 минуты.
0
·
Хороший ответ
5 апреля 2023 13:56
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Физика
Полная энергия тела, совершающего гармоническое колебательное движение, равна W 3.10^-5 Дж. Максимальная сила, действующая на тело, равна F=1,5. 10^-3...
На графике представлены результаты измерения длины пружины l при различных значениях массы m подвешенных к пружине грузов. Выберите два утверждения, с...
Зависит ли индуктивность катушки от числа витков в ней?...
Помогите,очень надо) 1.какую траекторию движения имеет луна?...
Дайте ответы на вопросы, срочно. Не игнорьте...