Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
3 апреля 2023 13:59
1130
определите расход энергии за 40 с в автомобильной электрической лампочке, рассчитанной на напряжение 12Впри силе тока 3.5 А
1
ответ
A= UJΔt
A= 12*3.5*40= 1680 Дж= 1,68 кДж .
Ответ: Лампочка потребит 1,68 кДж .
A= 12*3.5*40= 1680 Дж= 1,68 кДж .
Ответ: Лампочка потребит 1,68 кДж .
0
·
Хороший ответ
5 апреля 2023 13:59
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Физика
Доклад на тему: "использование теплового действия электрического тока в устройстве теплиц и инкубаторов"...
За 5 суток полностью испарилось 5*10^-2 кг воды. Сколько в среднем молекул вылетало с поверхности за 1 с?...
Какое ускорение сообщает Солнце Земле своим притяжением? Расстояние до Солнца примерно в 24 000 раз больше, чем радиус Земли, а масса Солнца превышает...
Как перевести 0,1 мм в микрометры и в нанометры! ? если можно с объяснением. зарание спасибо...
Шкив радиусом 20 см имеет частоту вращения 20 Гц. Определите период обращения, центростремительное ускорение....