Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
Ответ: Необходимо знать цену за один цент, чтобы рассчитать стоимость одного килограмма.
0
·
Хороший ответ
7 апреля 2023 15:42
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Математика
80/12=? помогите пожалуйсто с решением...
За три дня магазин продал 35 4/5кг риса.За 1и2 день 24 1/3 кг, а за 2и3 день 22 3/4 кг сколько кг продали каждый день...
Каково десятичное представление числа 1/25?...
Рассчитайте размер штрафа за ненадлежащее исполнение заказчиком обязательств по контракту...
Как долго длится 10000 миллисекунд?...