Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
9 апреля 2023 08:11
531
. Вычислите величину потенциала на границе, указанной в таблице. Процесс электроосмоса характеризуется следующими данными: сила тока I, время переноса V м3 раствора , удельная электропроводность среды κ, вязкость = 10-3 Па*с, диэлектрическая проницаемость = 81, электрическая константа 0 = 8,85 * 10-12 ф/м.
1
ответ
К сожалению, вопрос не полностью сформулирован, и таблица не предоставлена. Пожалуйста, уточните условие задачи.
0
·
Хороший ответ
9 апреля 2023 08:12
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Химия
ПОМОГИТЕ!!!!!!Раствор фосфорной кислоты массой 49 кг с массовой долей H₃PO₄ 50% нейтрализовали гидроксидом кальция.Определите массу образовавшегося фо...
Аммиак получают взаимодействием азота с водородом. Вычислите объем водорода (н.У.), который нужен для получения аммиака объемом 100 л , если выход сос...
Распишите HCl + Na2Co4= распишите в молекулярном виде...
FeCl3+NaOH=FeOH+NaCl. FeCl3=3.25 г. Найти массу осадка FeOH....
Какой продукт образуется при гидрировании циклобутана? Рассчитывайте массу этого продукта, если для реакции взяли 6,72 г циклобутана. И, если не соста...