Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
1 сентября 2022 21:56
1657
Поезд через 10с после начала движения приобретает скорость 0,6 м/с. Через какое время от начала движения скорость поезда станет равна 9 м/с. Какой путь пройдет поезд за это время
1
ответ
a = V0 / t0 = 0,6 / 10 = 0,06 м/c²
t1 = V1 / a = 9 / 0,06 = 150 c.
S1 = a * t1² / 2 = 0,06 * 150² / 2 = 675 м.
t1 = V1 / a = 9 / 0,06 = 150 c.
S1 = a * t1² / 2 = 0,06 * 150² / 2 = 675 м.
0
·
Хороший ответ
1 сентября 2022 21:56
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Физика
Наездник проходит первую половину дистанции со скоростью 30км/ч,а вторую со скоростью 20км/ч.Какова средняя скорость наездника на дистанции?...
РАСЧЕТ СЕЧЕНИЯ ПРОВОДОВ ПО ДОПУСТИМОЙ ПОТЕРЕ НАПРЯЖЕНИЯ Определить ток B линии I и площадь поперечного сечения S проводов линии, если допуст...
Определите направление тока в проводнике находящемся в магнитном поле. Стрелка указывает направление движения проводника....
Что будет если выстрелить из винтовки в сваренное в крутуб яйцо?...
Средняя мощность двигателя самолета 750 кВт, за время 10 мин двигатель самолёта совершает работу Выберите один ответ: a. 450 мДж b. 7500 кДж c. 450...