Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
1 сентября 2022 21:58
778
вика купила 8 кг конфет по 630 р . за килограмм .сколько килограммов конфет по 420р .за килограмм она сможет купить за етиже деньги?
1
ответ
Ответ:
12 кг
Пошаговое объяснение:
630*8=5040 (р.) стоили 8 кг конфет
5040:420=12 (кг) конфет можно купить
12 кг
Пошаговое объяснение:
630*8=5040 (р.) стоили 8 кг конфет
5040:420=12 (кг) конфет можно купить
0
·
Хороший ответ
1 сентября 2022 21:58
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Математика
Сколько часов в 1 минуте?...
Сколько дней составляют 100 часов?...
Составить 2 предложения на английском to be good at (Maths) - хорошо успевать по (математике) to cope with - справляться с (чем-либо) to get...
Выразите в метрах и сантиметрах: высоту терема равную 3 косым саженям сажень равен 3,5 сантиметра...
Какое слово неверно использовано в предложении 'Она приготовила вкусный суп из свежих огурцов'?...