Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Математика
Купили 1,2 кг. конфет и 0,8 кг. печенья. За всю покупку заплатили 5,96 тыс. рублей. Известно, что 1 кг. конфет дороже 1 кг печенья на 1.3 тыс. рублей....
В круг выложили 76 76 шаров двух цветов — — красного и синего. Известно, что троек подряд стоящих шаров, среди которых больше красных, столько же,...
у фермера 4 лошади и 9 коров. Лошади требуется на месяц 135 кг сена, а трём коровам-- столько сена, сколько необходимо семи лошадям. Сколько кг сена д...
Преобразуйте неправильную дробь в смешанное число 13/5; 18/11;37/12;68/23;79/12;83/18....
Сколько будет 45:7 пример со статком...