Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
Работа (W) вычисляется как произведение мощности (P) на время (t):
W = P * t
Таким образом, время (t) можно выразить как:
t = W / P
Подставляя значения, получаем:
t = 2.16 МДж / 2 кВт = 2.16 * 10^6 Дж / 2 * 10^3 Вт = 1080 секунд
Чтобы перевести секунды в минуты, нужно разделить на 60:
t = 1080 секунд / 60 = 18 минут
Ответ: 18 минут.
W = P * t
Таким образом, время (t) можно выразить как:
t = W / P
Подставляя значения, получаем:
t = 2.16 МДж / 2 кВт = 2.16 * 10^6 Дж / 2 * 10^3 Вт = 1080 секунд
Чтобы перевести секунды в минуты, нужно разделить на 60:
t = 1080 секунд / 60 = 18 минут
Ответ: 18 минут.
0
·
Хороший ответ
10 мая 2023 10:18
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Физика
Определить плотность смеси состоящей из 4г водорода и 30г кислорода,при температуре 7 Градусов и давлении 93кПа...
Автобус, масса которого с полной нагрузкой равна 12т, трогается с места с ускорением 1,2 м/с2 (в квадрате). Найдите силу тяги, если коэффициент сопрот...
как получают когерентные световые волны? в чем состоит явление интерференции света? с какой физической характеристикой световых волн связано различие...
Чем отличается естественная конвекция от вынужденной?...
В чем состоит основная задача механики?...