Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
30 ноября 2022 03:09
1356
За 3.6кг конфет заплатили 288руб. Сколько рублей надо заплатить за 6.5кг таких конфет
1
ответ
1) 288/3,6 = 80 руб. столько стоит 1 кг конфет
2) 80*6,5 = 520 руб. надо заплатить за 6,5 кг конфет
Ответ: 520 руб. стоят 6,5 кг конфет
2) 80*6,5 = 520 руб. надо заплатить за 6,5 кг конфет
Ответ: 520 руб. стоят 6,5 кг конфет
0
·
Хороший ответ
2 декабря 2022 03:09
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Математика
Как сравнить дробь 37/115 и 38/175...
В двух цистернах было 30 тонн бензина после того как из каждой цистерны продали по 6 тонн в первой цистерне оказалось в два раза больше чем во второй....
Как перевести число 101010 из двоичной системы счисления в десятичную?...
Сколько секунд в 1 часе 5 минутах?...
Купили 5 наволочек и столько же простыней. За наволочки заплатили на 925 р. меньше, чем за простыни. Какова цена наволочки, если цена простыни 285 р.?...