Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
30 ноября 2022 03:09
1233
За 3.6кг конфет заплатили 288руб. Сколько рублей надо заплатить за 6.5кг таких конфет
1
ответ
1) 288/3,6 = 80 руб. столько стоит 1 кг конфет
2) 80*6,5 = 520 руб. надо заплатить за 6,5 кг конфет
Ответ: 520 руб. стоят 6,5 кг конфет
2) 80*6,5 = 520 руб. надо заплатить за 6,5 кг конфет
Ответ: 520 руб. стоят 6,5 кг конфет
0
·
Хороший ответ
2 декабря 2022 03:09
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Математика
Каждую из данных дробей замените равной ей дробью, знаменатель которой равен 36: 1) 1/2 2) 2/6 3) 5/9 4) 1/12 5) 7/18...
Какие есть слова с чередующимися гласными в корне?...
Число умножили на первую цифру и получили 494494, на вторую —— 988988, на третью —— 17291729. Найдите это число. 20 баллов...
Гоночная машина первый участок дороги в 200 км проехала за 1 час. Второй участок в 30 км машина проехала за 15 минут. На каком из участков машина двиг...
Сколько будет 10 в степени 3?...