Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
30 ноября 2022 03:09
1215
За 3.6кг конфет заплатили 288руб. Сколько рублей надо заплатить за 6.5кг таких конфет
1
ответ
1) 288/3,6 = 80 руб. столько стоит 1 кг конфет
2) 80*6,5 = 520 руб. надо заплатить за 6,5 кг конфет
Ответ: 520 руб. стоят 6,5 кг конфет
2) 80*6,5 = 520 руб. надо заплатить за 6,5 кг конфет
Ответ: 520 руб. стоят 6,5 кг конфет
0
·
Хороший ответ
2 декабря 2022 03:09
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Математика
Какая длина соответствует 100 миллиметрам?...
В трактире Гарцующий пони с утра было 810 постояльцев . До обеда 3_5 всех постояльцев уехало . После обеда в трактир прибыло еще 129 гостей . Сколько...
5+5-5:5×5 сколько будет...
Какое число получится, если из 13 вычесть 19?...
Упростите выражение: а) -36+m+24;б) n+42-13;в) 5,7 -7,7+a;г) -0,44+ч-0,22;д) 3\8-0,375+kе) m+5\7-2\3 Пожалуйста, напишите как вы решали по действиям и...