Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
30 ноября 2022 03:09
1257
За 3.6кг конфет заплатили 288руб. Сколько рублей надо заплатить за 6.5кг таких конфет
1
ответ
1) 288/3,6 = 80 руб. столько стоит 1 кг конфет
2) 80*6,5 = 520 руб. надо заплатить за 6,5 кг конфет
Ответ: 520 руб. стоят 6,5 кг конфет
2) 80*6,5 = 520 руб. надо заплатить за 6,5 кг конфет
Ответ: 520 руб. стоят 6,5 кг конфет
0
·
Хороший ответ
2 декабря 2022 03:09
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Математика
Какие три функции тригонометрии используются в выражении "10cos105 sin15 cos60"?...
Вычислите (5/7)в квадрате×7/15,( 3/4 ) в квадрате ×32/45 ,(1/2)в квадрате ×4/5...
Какую операцию нужно выполнить с числом 10, чтобы получить 3,16227766017?...
Какое событие произошло в начале главы?...
Как называется данная последовательность чисел?...