Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 865 б
30 ноября 2022 03:09
1198
За 3.6кг конфет заплатили 288руб. Сколько рублей надо заплатить за 6.5кг таких конфет
1
ответ
1) 288/3,6 = 80 руб. столько стоит 1 кг конфет
2) 80*6,5 = 520 руб. надо заплатить за 6,5 кг конфет
Ответ: 520 руб. стоят 6,5 кг конфет
2) 80*6,5 = 520 руб. надо заплатить за 6,5 кг конфет
Ответ: 520 руб. стоят 6,5 кг конфет
0
·
Хороший ответ
2 декабря 2022 03:09
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Математика
3 группы школьников посадили деревья вдоль дороги 1-ая группа посадила 35% всех имеющихся,2-ая-60% оставшихся деревьев,а3-я группа-остальные 104 дерев...
две бригад чинили дорогу одна бригада за 2 дня починила 1 км 100м дороги другая на 100 метров больше сколько отремонтировали оби бригады вместе за оди...
Какое расстояние в метрах соответствует 10000 сантиметрам?...
Квадрат со стороной 1 катят по прямой, перекатывая вершину (см. рисунок). Какая цифра будет в треугольнике, отмеченном знаком вопроса?...
Что нужно сделать с числами 1 и 2, чтобы получить результат деления на 2?...