Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
30 ноября 2022 03:09
1494
За 3.6кг конфет заплатили 288руб. Сколько рублей надо заплатить за 6.5кг таких конфет
1
ответ
1) 288/3,6 = 80 руб. столько стоит 1 кг конфет
2) 80*6,5 = 520 руб. надо заплатить за 6,5 кг конфет
Ответ: 520 руб. стоят 6,5 кг конфет
2) 80*6,5 = 520 руб. надо заплатить за 6,5 кг конфет
Ответ: 520 руб. стоят 6,5 кг конфет
0
·
Хороший ответ
2 декабря 2022 03:09
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Математика
Чему равна сила, выраженная в 1 мега ньютоне?...
Сколько метров пройдет объект, двигаясь со скоростью 11 км/ч в течение 1,5 часов?...
Помагите решить Расстояние между двумя городами на местности равно 120км а на карте 7.5см. Найдите масштаб карты...
Какую площадь в мм² занимает 1 м²?...
Сравни длины 5 м 2 см и 5 м 2 дм 4дм 3см и 3дм 4см 6см 2мм и 2см 6мм 721см и 7м 21см 9м и 90см...