Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
30 ноября 2022 03:27
1227
коробке лежат 6 красных и 8 белых шаров.Какова вероятность того что выбранный наугад шар окажется. 1 красным ,2 желтым
1
ответ
Общее количество шаров - 6+8=14.
1) Вероятность того, что выбранный шар окажется красным равняется 6/14=3/7 или 43%.
2) Вероятность того, что выбранный шар окажется желтым равняется 8/14=4/7 или 57%.
1) Вероятность того, что выбранный шар окажется красным равняется 6/14=3/7 или 43%.
2) Вероятность того, что выбранный шар окажется желтым равняется 8/14=4/7 или 57%.
0
·
Хороший ответ
2 декабря 2022 03:27
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Математика
Торговец купил некий товар за 7 р., продал его за 8 р.,потом вновь купил за 9 р., и опять продал его за 10 р. Какую прибыль он получил ? Помогите прош...
Дела и люди партизанских отрядов 4 том...
Математика четвёртый класс страница 133 задание 10 Вычисли 9408 / 98 х 12786 - 2136 :24×5007 (679 801 - 597 888) х 103 - 6 999.999 21ч 15мин + 6 ч 4...
42-(15+a)=10 Помогите решить уравнения (874+x)-74=1000...
Какое значение в омах имеет 10 мом?...