Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
30 ноября 2022 04:38
2763
На рисунке представлен график зависимости координаты х велосипедиста от времени T . Найдите скорость велосипедиста в интервале времени от 30 до 50 с. Ответ выразите в м/с

1
ответ
Відповідь:
Пояснення:
t=20c
x1=100м
x2=200м
v=(x2-x1)/t =100/20=5 м/с
Пояснення:
t=20c
x1=100м
x2=200м
v=(x2-x1)/t =100/20=5 м/с
0
·
Хороший ответ
2 декабря 2022 04:38
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Физика
Давление газа это физическая величина или это физическое явление ? ...
Лазер за секунду излучает 1.30*10^18 фотонов с длинной волны 514.5 нм а) найти мощность лазера б) чему равна частота фотога?...
ФИЗИКА 11 КЛАСС. ПОМОГИТЕ.СРОЧНО! какой спектр дает излучение паров и газов находящихся в атомарном состоянии и излучающих свет?...
Ведро в которое насыпан песок массой 25,5 кг, поднимают при помощи неподвижного блока на высоту 20 м, действуя на веревку силой 300 Н. Вычислительной...
Известно, что благодаря антикрыльям вес болида Формулы-1 при скорости v = 216 км/ч в 6 раз превышает силу тяжести. Определите, чему равен мини- мальны...