Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
30 ноября 2022 04:53
653
Волна частотой 4 гц распространяется по шнуру со скоростью 8 м/с. длина волны равна..?
1
ответ
λ длина волны равна.= v скорость * T период
период = 1/ частота
λ =8 м/с * 1/ 4 c = 2 м
период = 1/ частота
λ =8 м/с * 1/ 4 c = 2 м
0
·
Хороший ответ
2 декабря 2022 04:53
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Физика
СРОЧНО Лист бумаги формата А4 имеет размеры а = 210 мм и b = 290 мм. Поверхностная плотность этой бумаги (масса листа единичной площади) P = 0, 072 кг...
Термометр и вольтметр это...
2. Какой выигрыш в силе дает сочетание подвижного и неподвижного блоков? Какая сила необходима человеку для подъема груза весом 200 Н? Выполните расче...
Помогите, пожалуйста, решить эту задачу...
Атмосферное давление. Опыт Торричелли. кратко и понятно!...