Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
30 ноября 2022 07:09
1190
за 6 минут равномерного движения мотоциклист проехал 3,6 км. Чему равна скорость мотоциклиста ? Задача решается с Дано .Си . решение
2
ответа
3,6км/0,1ч=36км/ч
ну если м/с,
то 36*1000/3600=10м/с
ну если м/с,
то 36*1000/3600=10м/с
0
·
Хороший ответ
2 декабря 2022 07:09
Мы такую же задачку задали:3
6мин = 0,1 ч
v=s/t=3.6/0.1 = 36 (км/ч)
36*1000/3600=10 (м/с)
6мин = 0,1 ч
v=s/t=3.6/0.1 = 36 (км/ч)
36*1000/3600=10 (м/с)
0
2 декабря 2022 07:09
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Физика
Какова вторая космическая скорость на уровне фотосферы Солнца?...
Тело движется вдоль оси X. Определите по графику движения (рис. 10) путь, пройденный телом за 5 с, и скорость движения тела. Запишите уравнение движе...
Как изменится сила тока, проходящего через проводник, если уменьшить в 2 раза напряжение между его концами, а длину проводника увеличить в 2 раза?...
какой из перечисленных нижу процессов объясняется явлением электромагнитной индукции ? 1)отклонение магнитной стрелки вблизи проводника с током 2)взаи...
электровоз массой 180 т, движущийся со скоростью 1 м/с, сталкивается с неподвижным вагоном массой 60 т, после чего они движутся вместе. Определите ско...