Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
6 декабря 2022 17:43
1082
Тело движется прямолинейно с ускорение 2 м/с. как изменится его скорость за 2 с?
1
ответ
A=Δv/Δt
Δv=a*Δt=2*2=4 м/с
=============================
Δv=a*Δt=2*2=4 м/с
=============================
0
·
Хороший ответ
8 декабря 2022 17:43
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Физика
Какую силу надо приложить, чтобы поднять под водой камень массой 300 кг, объем которого 115 дм...
У какого из перечисленных веществ самая высокая теплоёмкость? a a. Золото b. Ртуть c. Сталь d. Олово №2 Вода и лёд – разные агрегатные состоян...
Как звучит правило левой руки...
Какая нужна сила для удержания в воде чугунной балки объемом 0,08 м3...
Штангист поднял штангу массой 125 кг на высоту 70 см за 0.3 с. Какую среднюю мощность развил спортсмен при этом?...