Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
6 декабря 2022 18:23
1275
За какое время автомобиль двигаясь с ускорением 0,4 м/с2 увеличит свою скорость с 12 до 20м/с?
2
ответа
Дано:
V1=12м/c
V2=20м/c
a=0,4м/c^2
Найти:
t-?
Решение:
V2=V1+a*t
t=(V2-V1)/a=20c
Ответ:t=20c
V1=12м/c
V2=20м/c
a=0,4м/c^2
Найти:
t-?
Решение:
V2=V1+a*t
t=(V2-V1)/a=20c
Ответ:t=20c
0
8 декабря 2022 18:23
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Физика
3) Единица измерения работы А) Вт В) Дж С) кг D) H...
В Санкт-Петербурге в Исаакиевском соборе висел маятник Фуко, длина которого была равна 98м. Чему был равен период колебаний маятника...
Умоляяяю! помогитеее! срочно надоооо! 2 и 3 задачи!...
От каких величин зависит внутренняя энергия тела...
Координата материальной точки изменяется с течением времени согласно формуле x=8-3t чему равен модуль скорости материальной точки?...