Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
Fe(NO3)2 + 2KOH = 2KNO3 + Fe(OH)2 (осадок, стрелка вниз)
Fe2+ + 2NO3 - + 2K+ + 2OH- = 2K+ + 2NO3- + Fe(OH)2 (осадок, стрелка вниз)
Fe2+ + 2OH- = Fe(OH)2 (осадок, стрелка вниз)
Fe2+ + 2NO3 - + 2K+ + 2OH- = 2K+ + 2NO3- + Fe(OH)2 (осадок, стрелка вниз)
Fe2+ + 2OH- = Fe(OH)2 (осадок, стрелка вниз)
0
·
Хороший ответ
8 декабря 2022 19:01
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Химия
Пожалуйста решите :FeCl2+H2O=?...
Найти массу 3.5 моль: Fe(OH)3...
Какой объём углекислого газа образуется при сжигании 800 литров метана CH4 содержащего 5% примесей ( по объёму )...
Восстановитель – это … Б) Процесс восстановления – это… Срочно помогите...
Теория строения А.М. Бутлерова a. помогла связать причины многообразия соединений углерода с его переменной валентностью b. показал...