Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
6 декабря 2022 19:14
759
ящик под действием силы 40 н перемещается на расстояние 120 см. определите совершенную при этом работу
2
ответа
A= Fs , где А - работа , F- сила , а S- пройденный путь.
A= 40H * 1.2м = 48 Дж
A= 40H * 1.2м = 48 Дж
0
·
Хороший ответ
8 декабря 2022 19:14
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Физика
С Какой высоты упало тело, если в последнюю секунду падения оно прошло путь S=50м?...
Какое количество теплоты необходимо сообщить одному молю идеального одноатомного газа, находящемуся в закрытом баллоне при температуре270С, чтобы повы...
По прямолинейной автостраде движутся равномерно в противоположных направлениях автобус и мотоциклист. В начальный момент времен а координаты автобуса...
Объясните, как решать? На рисунке представлено расположение двух неподвижных точечных электрических зарядов -q и +q (q > 0). Направлению вектора на...
Средняя квадратичная скорость молекул газа при нормальных условиях равна 500 м/с. Сколько молекул содержится в 10 г этого газа?...