Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
6 декабря 2022 20:02
1581
Вычислите сколько молекул содержится в 0.25 моль газообразного водорода
с решением!!!
1
ответ
Ответ:
N(H₂)=0.25 * 6.02 * 10²³ = 1,505 * 10²³
Объяснение:
N(H₂)=0.25 * 6.02 * 10²³ = 1,505 * 10²³
Объяснение:
0
·
Хороший ответ
8 декабря 2022 20:02
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Химия
1. Найдите простейшие формулы соединений, имеющих следующий состав: Са-40%, С -12%., О- 48%. 2. Определить истинную формулу вещества, если известно,...
Напишите структурную формулу вещества состава С2Н6О2 если известно что оно взаимодействует с натрием с выделением водорода а с гидроксидом меди(2) обр...
2.Определите тип химической связи в веществах:CO2,N2,P2O5,Al,Mg3N2,P4,Al2O3. Поясните, почему?...
Запишите уравнения реакций обмена между растворами: 1)Хлорида кальция и фосфата калия; 2)Серной кислоты и гидроксида железа (III)...
CH3OH+K=.... Сделайте уровнение...