Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
6 декабря 2022 20:06
1300
Масса 1 дм.в кубе стали равна 7 4/5 кг.Найдите массу стального куба ребро которого 2 1/2 дм
1
ответ
1) 2 1/2 * 2 1/2 * 2 1/2 = 15 5/8 дм3
2) 15 5/8 * 7 4/5 = 121 35/40 = 121 7/8 кг
2) 15 5/8 * 7 4/5 = 121 35/40 = 121 7/8 кг
0
·
Хороший ответ
8 декабря 2022 20:06
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Математика
Разложи на множители x^3-8 вводи знаки + и - в отдельное окошечко. Если коэффициент равен 1, то его тоже пишем....
начертите три круга диаметром 6 см. разделите второй круг на 2 равные части, а третий круг-на 4 равные части....
Мотогонщик преодолел первый участок трассы за 54 с, второй - за 46с, а третий - на n с быстрее, чем второй. сколько времени затратил мотогонщик на про...
Что такое корень уравнения.как его найти...
ариант 1:...