Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
6 декабря 2022 20:43
1586
Тело за 4 секунды изменилосвою координату с 2 до 18
метров. Какова скорость тела: А/4
м/с. Б/12 м/с. В/7 м/с.
Г/5 м/с.
Два автомобиля двигаются
навстречу друг другу по параллельным дорогам со скоростями 36 км/ч и 12 м/с. Чему равна скорость одного автомобиля
относительно другого: А/22 м/с.
Б/48 м/с. В/24 м/с. Г/3 м/с.
ЖЕЛАТЕЛЬНО С РЕШЕНИЕМ)))
1
ответ
1. V = S/t= (x-x0)/t= 18-2/4= 4 м/с
Ответ: А.
2. Vотн. = V1+V2= 10+12= 24 м/с
Ответ: В.
3.
Ответ: А.
2. Vотн. = V1+V2= 10+12= 24 м/с
Ответ: В.
3.
0
·
Хороший ответ
8 декабря 2022 20:43
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Физика
Относительная влажность воздуха при температуре 100 С равна 60 %. Определите парциальное давление водяных паров, содержащихся в воздухе (в кПа)....
Определите силу, которую необходимо приложить к рычагу с КПД 80% для того, чтобы поднять медный кубик с длиной ребра 2 см на высоту 15 см, если точка...
Прямоугольный сосуд вместимостью 2 л наполовину наполнен водой и наполовину керосином . Дно сосуда имеет форму квадрата со стороны 10 см . каково давл...
Определите, какую скорость развивает мотоцикл за 15сек, двигаясь из состояния покоя с ускорением 1,3м/с2...
В железный душевой бак ,масса которого 60 кг ,налили холодной колодезной воды массой 100 кг.Под действием солнечного излучения температура воды повыси...