Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
10 декабря 2022 15:49
879
Морская вода содержит 6% соли. сколько килограммов воды надо взять , чтобы получить 48 кг соли?
1
ответ
в 1 кг воды 6%/100%=0,06кг соли
48кг/0,06кг=800кг воды надо взять чтобы получить 48кг соли
48кг/0,06кг=800кг воды надо взять чтобы получить 48кг соли
0
·
Хороший ответ
12 декабря 2022 15:49
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Алгебра
Вычислите:cos(17π/6) (подробное объяснение пожалуйста)...
Y=4x-3 построить график функции...
Исследовать экстремумы на функции 1.y=x^3-6x^2 2.y=x^4-4x^3 3.y=x^3/3+x^2-3x+5 4.y=2x^3-9x^2-60x+1 5.y=x^4+2x^2+1...
Радиус вписанной в прямоугольный треугольник окружности вычисляется по формуле = +− 2 , где и – катеты, а – гипотенуза. Пользуясь этой формулой, найди...
Log3(x-2)+log3(x+6)=2...