Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
V= 1 литр= 0,001 м^3
V= 2 л= 0,002 м^3
масса равна плотность умножить на объем
m= p*V
плотность воды 1000
m= 1000*0,002= 2 кг
V= 2 л= 0,002 м^3
масса равна плотность умножить на объем
m= p*V
плотность воды 1000
m= 1000*0,002= 2 кг
0
·
Хороший ответ
12 декабря 2022 18:41
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Физика
Масса воздуха в комнате 60 кг. Он нагревается от 4оС до 19оС. Какое количество теплоты пошло на нагревание воздуха? Удельная теплоемкость воздуха 100...
стакан имеющий форму цилиндра с площадью дна 18 см в квадрате налита вода же не заметил что если положить в этот стакан 20 одинаковых скрепок то урове...
r1=4 ом r2=20 r3= 5 r4=2 u4=10вт найти Rобщ= Uобщ=...
Какие частицы вызывают деление ядра урана 235 92U?...
На поршень насоса действует сила 204 кН. Чему равен импульс поршня, если время действия силы 2 с....