Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
10 декабря 2022 20:48
1404
Килограмм конфет дороже килограмма печенья на 68р.Сколько стоит 1 кг конфет и сколько -1кг печенья,если за 8кг конфет заплатили столько сколько и за 12кг печенья
1
ответ
Ответ: Один килограмм конфет стоит 204 рубля, а один килограмм печенья стоит 136 рублей.

0
·
Хороший ответ
12 декабря 2022 20:48
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Алгебра
Формулы сокращенного умножения. Помогите, пожалуйста. Задания на фото....
Прямая y=3x+4 является касательной к графику функции y=x^3+4x^2+3x+4. Найти абциссу точки касания. Умоляю помогите...
в каждой десятой банке кофе согласно условиям акции есть приз. Призы распределены по банкам случайно. Варя покупает банку кофе в надежде выиграть приз...
Первая труба пропускает на 2 литра воды в минуту меньше, чем вторая. Сколько литров воды в минуту пропускает вторая труба, если резервуар объемом 675...
У вас есть случайная величина X , которая принимает значения 1, 2, 3, 4 и 5 с вероятностью 0,1; 0,2; 0,4; 0,2 и 0,1 соот...