Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
10 декабря 2022 20:57
1297
точильный брусок масса которого 300 грамм имеет размер 15*5*2 см Определите плотность вещества из которого он сделан.
1
ответ
V=15*5*2=150cm³=0,00015м³
300грамм=0,3кг
плотность=масса/объём
плотность=0,3кг/0,00015м³=2000кг/м³
300грамм=0,3кг
плотность=масса/объём
плотность=0,3кг/0,00015м³=2000кг/м³
0
·
Хороший ответ
12 декабря 2022 20:57
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Физика
Свободное колебание. объясните эту тему...
Что изображено на рисунке? Дайте объяснение....
1. α - Распад представлен уравнением реакции? 2. Поглощенная доза излучения определяется по формуле? 3. Взаимосвязь между изменением энергии покоя и...
При увеличении абсолютной температура на 600 К средняя кинетическая энергия теплового движения молекул гелия увеличилась в 4 раза. Какова начальная те...
два тела,изготовленные из одного и того же материала,полностью погруженные в воду.сравните значения действующей на каждое из тел выталкивающей силы F1...