Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
10 декабря 2022 21:02
1187
Один трубоукладчик уложил 192 метра трубы за 24 часа, другой 220 метров трубы за 20 часов . Какова производительность каждого трубоукладчика ? Чтобы уложить 190 метров труб , оба трубоукладчика запустили одновременно с двух концов участка . Через сколько часов они закончат работу ?
1
ответ
производительность первого 192 м / 24часа= 8 м/ч
производительность второго 220м / 20часа= 11 м/ч
общая производительность 8+11=19м/ч
190 м / 19 м/ч = 10 часов - на укладку 190 метров трубы
производительность второго 220м / 20часа= 11 м/ч
общая производительность 8+11=19м/ч
190 м / 19 м/ч = 10 часов - на укладку 190 метров трубы
0
·
Хороший ответ
12 декабря 2022 21:02
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Математика
Из районного центра в деревню ежедневно ходит автобус. Вероятность того, что в понедельник в автобусе окажется меньше 20 пассажиров, равна 0,94.Вероят...
Какое слово с корнем кас обозначает линию, которая касается кривой в одной точке?...
Что получится, если возведем число 0 в любую степень, кроме 0?...
Как правильно выполнить задание '1 маленькая'?...
Сколько копеек нужно для получения 10 рублей?...