Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
10 декабря 2022 22:51
1107
«Ученик скачивает файлс домашним заданием. Файл весит 0,8 Мбайт. Скорость скачивания — 3,2 Кбайт/с. Сколько времени будет скачиваться файл? Запишите ответ в секундах».Реши эту задачу и запиши ответ.
Ответ : ____с
1
ответ
Ответ:
256с.
Объяснение:
0,8 * 1024 = 819,2 КБайт
819,2 / 3,2 = 256с.
256с.
Объяснение:
0,8 * 1024 = 819,2 КБайт
819,2 / 3,2 = 256с.
0
·
Хороший ответ
12 декабря 2022 22:51
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Информатика
Что такое дискета? И это носитель информации или средство обработки информации?...
Как сделать калькулятор на Python (нужно как можно меньше строчек)...
Даю 50 баллов. помогите Сколько памяти на ноутбуке нужно освободить Артёму, чтобы перенести все свои файлы? Файлы: 1) «Мик и Рорти, S2E04», размер...
10. Конъюнкция - это... а) логическая операция, которая объединяет два высказывания в одно новое, которое будет являться истинным тогда и только тогда...
Перевести число 2048 кб в Мб...