Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
11 декабря 2022 12:59
592
сплав состоит из олова и сурьмы . масса сурьмы в этом сплаве составляет 3 17 массы олова найдите масу сплава если олова в нём 27,2 кг номер524
2
ответа
1)3/17х27,2=4,8(кг)-сурьма
2)27,2+4,8=32(кг)-сплав
Ответ:32 кг
2)27,2+4,8=32(кг)-сплав
Ответ:32 кг
0
·
Хороший ответ
13 декабря 2022 12:59
масса сурьмы 27,2 * 3/17 = 4,8 кг.
Масса сплава: 27,2 + 4,8 = 32 кг.
Ответ: 32 кг.
Масса сплава: 27,2 + 4,8 = 32 кг.
Ответ: 32 кг.
0
13 декабря 2022 12:59
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Математика
Какой сочинительный союз можно использовать для выражения альтернативы?...
Алёша решил в 3 раза больше задач, чем Боря. А Боря решил на 16 задач меньше, чем Алёша. Сколько задач решил Алеша?...
Каким образом иглокожие размножаются?...
Что такое KOH?...
первое Рыбачье судно было в море Четверо суток а второе трое суток на сколько часов больше было в море 1 судно чем 2...