Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
14 декабря 2022 18:47
1072
Работа выхода электрона из натрия равна 3,6*10^-19 Дж.найди длину волны которая соответствует красной границе фотоэффекта для натрия
2
ответа
Длина водны через скорость света с, постоянную Планка h и работу выхода А выражается как lambda max=h*c/A=6.626e-34*3e8/3.6e-19=5.522e-7 м.
0
·
Хороший ответ
16 декабря 2022 18:47
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Физика
Как производится умножения вектора на скаляр?...
В Интернете найдите фотографию какого-либо насекомого или птицы. Рассмотрите изображение. Какие части тела являются рычагами? Работу оформите в виде п...
В схеме, изображенной на рисунке, сопротивления резисторов: R=12 ом, R=3 ом, R=6 ом, R=4 ом. Найдите токи, протекающие через каждый резистор, если нап...
Какова энергия связи ядра изотопа бора ? Масса протона 1,0073 а.е.м., масса нейтрона 1,0087 а.е.м., масса изотопа бора 11,00931 а.е.м....
Незаряженное металлическое тело внесено в электрическре поле отрицательного заряда, а затем разделено на части A и B. Какими электрическим и зарядами...
