Лучшие помощники
14 декабря 2022 20:23
670

Перевод текста A day out at the Summer show

1 ответ
Посмотреть ответы
Ю.А. Комарова. Учебник по английскому языку для 6 класса, с.78.
Каждый год проводятся летние шоу в тысячах деревень Англии. Там есть множество занятий! Проводятся соревнования для всех видов животных, с наградами для одержавших победу лошадей, коров и овец. Также проводятся мероприятия, называемые испытаниями овчарок. Собаки передвигают овец к ограде. Они очень быстро с этим справляются - для этого у них есть лишь девять минут.
На летних шоу есть также соревнования для цветов, овощей и других продуктов. Там встречаются удивительные овощи - Вы только посмотрите на огромные бобы на фотографии! За торты, хлеб, джем и мармелад, а также за произведенные на ферме яйца и мед выдаются призы. Но не забывайте - награждаются только собственноручно произведенные продукты. Если Вы купите их в магазине, Вы не сможете победить!
Также на шоу проводятся ралли машин и мотоциклов и конкурсы для винтажных тракторов. А еще там есть большие рынки со множеством киосков, где Вы сможете купить вкусную еду и предметы местного ремесла. Каждый год около 8000 человек посещают это мероприятие - это отличный день вне дома для всей семьи!
image
0
·
Хороший ответ
16 декабря 2022 20:23
Остались вопросы?
Найти нужный