Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
15 декабря 2022 09:52
1134
конфеты продаются по цене 60 р за 1 кг. нина купила 300 г этих конфет , а маша 200 г. сколько стоит каждая из покупок?
2
ответа
1кг=1000г⇒ 300г=0,300кг, 200г=0,200кг
0,300*60=18руб покупка Маши,
0,200*60=12руб покупка Кати
0,300*60=18руб покупка Маши,
0,200*60=12руб покупка Кати
0
·
Хороший ответ
17 декабря 2022 09:52
1кг=1000грамм
1)300*60:1000=18руб-стоит покупка Нины.
2)200*60:1000=12руб-стоит покупка Маши.
1)300*60:1000=18руб-стоит покупка Нины.
2)200*60:1000=12руб-стоит покупка Маши.
0
17 декабря 2022 09:52
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Математика
Какой результат получится, если перевести число 1 7 в десятичную дробь?...
Найдите объем правильной треугольной пирамиды, стороны основания которой равны 11, а высота равна 2 корня из 3...
6. Назови симметричные предметы. Приведи свои примеры Сложи лист пополам. Вырежи симметричный рисунок. СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПЖ...
Рассчитайте массовые доли натрия и меди, если на смесь массой 50г подействовали соляной кислотой, при этом выделилось 5,6 л газа (н.у.)?...
Что такое ребра и вершины куба ? Определение....