Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
15 декабря 2022 11:45
1474
Потяг долає 420 км за 7 год. За скільки годин він подолає цю саму відстань, якщо збільшить швидкість на 10 км/год? Підзкажіть будь ласка
1
ответ
1)420:7=60(км/год)-швидкість потяга
2)60+10=70(км/год)
3)420:70=6(год)-t
Я думаю це правильно
2)60+10=70(км/год)
3)420:70=6(год)-t
Я думаю це правильно
0
·
Хороший ответ
17 декабря 2022 11:45
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Математика
16^Sinx+4*16^sin(x-pi)=65/4 Помогите, пожалуйста!...
Как пишется на третей полке или на третьей полке...
Что означает набор символов '1 6x 18'?...
К окружности с центром о проведена касательная FE.F-точка касания.Найти отрезок если радиус равен 6,75 см,а OEf = 30°...
Сделать диагностику " Информатика + Я=?"...