Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
15 декабря 2022 17:47
1037
Магнитный железняк содержит 70% чистого железа. Сколько тонн чистого железа содержится в 4,6 т магнитного железняка?
2
ответа
1) 100% масса всего магнитного железняка(4,6 тонн)
4,6:100*70=3,22(тонны) чистого железняка без примесей
Ответ:3,22 тонны чистого железняка.
4,6:100*70=3,22(тонны) чистого железняка без примесей
Ответ:3,22 тонны чистого железняка.
0
·
Хороший ответ
17 декабря 2022 17:47
1) 4,6 т х 70 % : 100 % = 3,22 тонны читого железа получится из 4,6 т магнитного железняка.
0
17 декабря 2022 17:47
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Математика
32:b=64:8. 380-b=330-175 y:4=49:7. m+32=185-143 Помогите,пожалуйста...
Что представляет собой соединение 1 4 гексадиен?...
Может ли 1 м3 быть равен 1 см3?...
Коля стёр некоторые цифры в примерах на доске и написал вместо них буквы. Вместо одинаковых цифр он написал одинаковые буквы, а вместо разных цифр раз...
Какое число получится, если разделить 100 на 7?...