Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
16 декабря 2022 01:39
585
скорость земли при движении вокруг солнца составляет 30 км/с.Сколько времени затратит Земля на прохождение пути длинной в 600 км
2
ответа
T (время) = S(расстояние) / V(скорость)
T = 600 /30 =20 секунд
Ответ: что бы Земля прошла 600 км потребуется 20 секунд
T = 600 /30 =20 секунд
Ответ: что бы Земля прошла 600 км потребуется 20 секунд
0
18 декабря 2022 01:39
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Физика
Длина электромагнитной волны (в вакууме) равна 600 нм. Определите, чему равна ее частота и к какому виду излучений она относится....
в трех вершинах квадрата со стороной 1м находятся положительные точечные заряды по 10 в минус 7 Кл. определите напряженность проч в центре квадрата...
В некоторой точке поля на заряд 10 в -7 степени Кл действует сила 4*10 в -3 степени Н. Найдите напряженность поля в этой точке и определите заряд , со...
1. Тело объёмом 2м3 полностью погружено в воду. Чему равны сила тяжести и архимедова сила, если плотность тела равна 4г/см3, а плотность воды 1г/см3?...
время разряда молнии равно 3мс. сила тока в канале около 30 кА,какой заряд проходит по каналу молнии?...