Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
16 декабря 2022 07:38
1186
скорость школьной сети равна 100 Мбит в секунду. определите объем файла, который можно скачать в этой сетиза 128 секунд Ответ запишите в мегабайтах
1
ответ
Ответ:
1600
Объяснение:
100Мбит - это 100*2^10 бит
1 МБ - это 2^13 бит
128с - это 2^7с
K(объём)=V(скорость)*t(время)
Решение: K=(100*2^10*2^7)/2^13=100*2^4=1600MB
1600
Объяснение:
100Мбит - это 100*2^10 бит
1 МБ - это 2^13 бит
128с - это 2^7с
K(объём)=V(скорость)*t(время)
Решение: K=(100*2^10*2^7)/2^13=100*2^4=1600MB
0
·
Хороший ответ
18 декабря 2022 07:38
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Информатика
Как называется основной элемент электронной таблицы MS Excel?...
Как посчитать среднее значение в таком формате 100,00 грн? У меня выдаёт ошибку. Нужно найти среднее значение с ячеек по этой формуле =СРЗНАЧ(B5:B10)...
Предложите свою классификацию компьютерных объектов файл и документ...
Переведите целые десятичные числа в двоичную систему счисления 132^10 2 253^10 2...
100 БАЛЛОВ 1) Представьте в кодировке Windows-1251 шестнадцатеричным кодом текст: Медвежья услуга 2) Представьте в кодировке Windows-1251 шестнадцате...