Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
16 декабря 2022 10:59
790
Самолёт пролетел 4500км за 5ч . Какое расстояние за это время пролетит вертолёт если его скорость на 480 км/с меньше ?Реши задачу
2
ответа
1)4500:5=900 (км/с)-скорость самолёта
2)900-480=420 (км/с)-скорость вертолета
3)420×5=2100 (км)-расстояние
ответ :2100км
2)900-480=420 (км/с)-скорость вертолета
3)420×5=2100 (км)-расстояние
ответ :2100км
0
·
Хороший ответ
18 декабря 2022 10:59
4500:5=900км/ч
900-480=420км/ч
420*5=2100км
Ответ:за 5 часов вертолёт полетит 2100км.
900-480=420км/ч
420*5=2100км
Ответ:за 5 часов вертолёт полетит 2100км.
0
18 декабря 2022 10:59
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Математика
На дискотеке девочек было на 6 больше, чем мальчиков.Если число девоек увеличить на 100%,а число мальчиков на 150 %,то девочек и мальчиков станет поро...
Виразить 550м в мм, см, км, и все...
Два вертолета вылетели одновременно в противоположных направлениях. Через 3ч расстояние между ними было 930км. На сколько скорость первого вертолета м...
Какие наречия можно использовать для обозначения способа?...
Какую функцию необходимо построить?...