Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
16 декабря 2022 12:10
1436
Объём скачанной информации I 900 Мбайт. Скорость передачи информации о = 24 Мбит/с. Определить время скачивания ролика t-? Обрати внимание, что время нужно перевести в минуты.
1
ответ
Ответ:
5мин
объяснение
t= l/v
900Мбайт= 7200Мбит
7200 : 24= 300сек
300:60=5мин
5мин
объяснение
t= l/v
900Мбайт= 7200Мбит
7200 : 24= 300сек
300:60=5мин
0
·
Хороший ответ
18 декабря 2022 12:10
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Информатика
Система команд исполнителя Бета состоит из двух команд, которым присвоены номера: 1 — прибавь b; 2 — умножь на 2. Выполняя первую из них, Бета увеличи...
Укажите расширение файла informatika.docx 1..docx 2.нет расширения 3.docx 4.informatika ...
1.Отметьте все операторы, в результате выполнения которых на экран выводится значение переменной a. 1)read(a);2)write(a);3)a:=25;4)write('Ответ...
Покупки Что нужно сделать: Составьте список покупок минимум из 5 пунктов. И проделайте следующие операции: 1.Добавьте еще один пункт 2.Замените 2...
Паскаль типы данных Напишите пожалуйста кратко Оочень надо...