Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
17 декабря 2022 08:57
964
От автовокзала в аэропорт отправился автобус со скоростью 64 км/ч. Через 30 мин до аэропорта осталось 28 км. Сколько времени необходимо автобусу на обратный путь, если он уменьшит скорость на 4 км/ч?
1
ответ
1) 64:2=32(км) проехал автобус за 30 мин
2) 32+28=60(км)от автовокзала до аэропорта
3) 64-4=60(км/ч) уменьшеная скорость автобуса
4) 60:60=1(час)
ОТВЕТ:1час необходим автобусу на обратный путь
2) 32+28=60(км)от автовокзала до аэропорта
3) 64-4=60(км/ч) уменьшеная скорость автобуса
4) 60:60=1(час)
ОТВЕТ:1час необходим автобусу на обратный путь
0
·
Хороший ответ
19 декабря 2022 08:57
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Математика
Какие составные союзы используются в предложении 'Я люблю читать книги и смотреть фильмы'?...
купили 5 наволочек и столько же простыней .За наволочки заплатили на 200 р. меньше , чем за простыни. Какова цена наволочки, если цена простыни 85 р.?...
Чему равно количество квадратных метров в одном квадратном километре?...
Какие операции нужно выполнить с числами 10, 2 и 3 по заданию "10x 2x 3"?...
Какие действия нужно выполнить по заданию "11 12 у 11 24"?...