Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
20 декабря 2022 11:01
671
Скорость планеты Меркурий при движение вокруг Солнца 47,8 км/c, а скорость планеты Венера на 12,8 км/c меньше.какой путь пройдет каждая планета за 5с за 12,5 c за 20,9 c
1
ответ
47,8-12,8=35 км/с- скорость венеры
1)47,8*5=239км- пройдет муркурий за 5 сек
2)47,8*12,5=597,5 км пройдет меркурий за 12,5 сек
3)47,8*20,9=999,02 км пройдет меркурий за 20,9 сек
4)35*5=175 км- венера за 5 сек
5)35*12,5=437,5 км- венера 12,5 сек
6)35*20,9=731,5 км-венера за 20,9 сек
1)47,8*5=239км- пройдет муркурий за 5 сек
2)47,8*12,5=597,5 км пройдет меркурий за 12,5 сек
3)47,8*20,9=999,02 км пройдет меркурий за 20,9 сек
4)35*5=175 км- венера за 5 сек
5)35*12,5=437,5 км- венера 12,5 сек
6)35*20,9=731,5 км-венера за 20,9 сек
0
·
Хороший ответ
22 декабря 2022 11:01
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Математика
Решить уравнение:871-(х+157)=385...
Сколько мм квадратных в 1 м квадратном?...
Найти производную следующих функций: 1) у = х^2; 2) у = 2х^5; 3) у = 2х^6 + 8х; 4) у = -6х^2 + 7х + 14; 5) у = -3х^2 + 4х9 – х + 4; 6) у = 2...
N166 Укажите, какой точке на рисунке 33 соответствует начало координатного луча....
Как перевести число 10010 из двоичной системы счисления в десятичную?...