Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
26 декабря 2022 00:04
1078
За какое время через поперечное сечение проводника пройдёт заряд,равный 30 Кл,при силе тока 200 мА ?
1
ответ
T= q/I
значит время равно:30 Кл/ 0,2 А=150 cекунд
Ответ: 150 секунд или 2, 5 минут
значит время равно:30 Кл/ 0,2 А=150 cекунд
Ответ: 150 секунд или 2, 5 минут
0
·
Хороший ответ
28 декабря 2022 00:04
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Физика
На правое плечо рычага действует сила 10h, его длина 15см. Какая сила действует на левое плечо длиной 5см, если рычаг находится в равновесии?...
Колба, наполненная спиртом, имеет массу 500 г. Та же колба без спирта имеет массу 100 г. Найти емкость колбы...
1. Какая физическая величина измеряется в ваттах A. Сила. Б. Вес. В. Работа. Мощность. 2. В каких единицах работа mмеряется механическая a) Ватт б)Джо...
удельная теплота плавления свинца 22,6 кДж/Кг. Для того чтобы расплавить за10 мин 0,6 кг свинца, взятого при температуре плавления, мощность нагревате...
Упражнение 10д. Сравните высоту звезды Альтаир в верхней кульминации для жителя Hyp-Султана (ф = 51°12') и жителя Алматы (ф = 43°15'). ...