Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
26 декабря 2022 00:34
1174
За какое время автомобиль , двигаясь с ускорением 0,5 м/с2 , увеличит свою скорость с 15 до 25 м/с ?
1
ответ
Дано:
v0 = 15 м/с
v = 25 м/с
a = 0,5 м/с^2
t - ?
________
Решение:
t = (v-v0)/a
t = (25-15)/0,5 = 20 сек.
________
Ответ: t = 20 сек.
v0 = 15 м/с
v = 25 м/с
a = 0,5 м/с^2
t - ?
________
Решение:
t = (v-v0)/a
t = (25-15)/0,5 = 20 сек.
________
Ответ: t = 20 сек.
0
·
Хороший ответ
28 декабря 2022 00:34
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Физика
Спичка загорается при трении о коробок. Она вспыхивает и при внесении ее в пламя свечи. В чем сходство и различие причин, приведших к воспламенению сп...
Во что превращается 238 92 U после альфа распада и двух бета распадов? помогите пожалуйста решить!...
алюминиевая , стальная и деревянная ложки имеют одинаковые массы. Наибольший объем имеет?ответ поясните...
Если при равномерном прямолинейном движении тело за 20 мин перемещается на 20 км то а)за 5 мин оно перемещается на... б)за 2 ч оно перемещается на.. п...
Сила 12Н сжимает стальную пружину на 7.5см. Какой величины силу нужно приложить, чтобы сжать эту пружину?...