Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
26 декабря 2022 01:25
1164
Камень, брошенный горизонтально , упал на землю через 2 с. .Определите высоту ,с которой был брошен камень(g=10 м/с2).
1
ответ
Дано:
t=2с
g=10м/с^2
Найти: h-?
Решение:
h=g*t^2/2=10м/с^2*4с/2 = 20 м
t=2с
g=10м/с^2
Найти: h-?
Решение:
h=g*t^2/2=10м/с^2*4с/2 = 20 м
0
·
Хороший ответ
28 декабря 2022 01:25
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Физика
Помогитe пожалуйста, срочно. Формула эпсилона...
Кусок мыла сильно прижмите к тарелке, смоченной водой, и проверните несколько раз. Поднимите мыло вверх. Вместе с мылом поднимается и тарелка. Объясни...
Помогите пожалуйста решить задачу по физике с полным решением и ответами? Какой должна быть температура гелия, чтобы его моле- кулы имели такую ж...
23. Явление самоиндукции может возникать В) в гальваническом элементе А) в электроннолучевой трубке C) в полупроводниковом диоде D) в линейном проводн...
Как найти L в физике? Формула:T = 2π√L/g...