Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
26 декабря 2022 02:42
1372
Пропускная способность некоторого канала связи равна 128 000 бит/с. Сколько времени займёт передача по этому каналу файла объемом 1,5 Мбайт?
1
ответ
128000 бит/с=16000 байт/сек
1,5 Мб = 1536 Кб = 1572864 байт
1572864/16000 = 98.304 сек
Ответ: ~1 мин. 38 сек
1,5 Мб = 1536 Кб = 1572864 байт
1572864/16000 = 98.304 сек
Ответ: ~1 мин. 38 сек
0
·
Хороший ответ
28 декабря 2022 02:42
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Информатика
Дан фрагмент электронной таблицы. Какая формула может быть записана в ячейке D2, чтобы построенная после выполнения вычислений диаграмма по значениям...
Получить целое частное можно с помощью операции … Ниже варианты ответа. Помогите пожалуйста / | mod div...
Для хранения текста в восьмибитовой кодировке требуется 10 Кбайт. Сколько страниц займет текст, если на странице размещается 40 строк по 64 символа в...
16. Презентация – это… 1) - Графический документ, имеющий расширение .txt или .pcx 2) - Набор картинок-слайдов на определенную тему, имеющий расширен...
1. К графическим примитивам относятся... А) линия Б) пиксель В) круг Г) многоугольник 2. Когда целесообразно применять векторную графику? А) созд...