Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
26 декабря 2022 04:16
1165
Найдите процент содержания цинка в сплаве , если 400 кг сплава содержат 56 кг цинка.Пожалуйста!!!. Помогите!!!!
2
ответа
100% - 400 кг
х% - 56кг
х=(крест накрест):100*56/400=56/4=14
Ответ:14%
х% - 56кг
х=(крест накрест):100*56/400=56/4=14
Ответ:14%
0
·
Хороший ответ
28 декабря 2022 04:16
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Математика
Растворимость сульфата меди составляет 23.0 г на 100 мл воды при 25°С и 53.6 г на 100 мл при 80°С. 200 г насыщенного при 80°С раствора охладили до ком...
Что нужно сделать с числами 1, 6 и 2?...
Какое значение получится, если из 1 метра вычесть 1 сантиметр?...
16 декабря как правильно писать...
СРОЧНО! Коля с родителями собирал грибы.Мама нашла 18 грибов,папа нашёл 36 грибов,а Коля нашёл на столько-же больше грибов,чем нашла мама,на сколько м...