Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
26 декабря 2022 04:53
986
Вычислите в процентах массовую долю азота в мочевине
1
ответ
Ответ:
Объяснение:
Mr((NH2)2CO) =14*2 + 1*4 + 12 + 16 =60
W(N) = Ar(N) *n / Mr((NH2)2CO) *100% = 14*2 / 60 *100% =47%
Объяснение:
Mr((NH2)2CO) =14*2 + 1*4 + 12 + 16 =60
W(N) = Ar(N) *n / Mr((NH2)2CO) *100% = 14*2 / 60 *100% =47%
0
·
Хороший ответ
28 декабря 2022 04:53
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Химия
Окислительно-восстановительная реакция: N2+o2=2no...
Используя метод эл баланса, составьте ур-ние реакции: K2MnO4+HCl- MnCl2+Cl2+...+... Определите окисл и восстан...
Fe+CuCl2=Cu+FeCl2 написать в молекулярной и сокращенной ионной формах...
Структурная формула винилацетилена...
Схема образования ковалентной полярной связи NO....