Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
26 декабря 2022 05:47
1301
ястреб, масса которого 0,4 кг, воздушным потоком поднят на высоту 70 м. определите работу силы. поднявшей птицу
1
ответ
m-0.4кг
g-10H
h=s-70м
найти-A
РЕШЕНИЕ:
A=Fs
F=0.4*10=4H A=4*70=280 ОТВЕТ-280Дж
g-10H
h=s-70м
найти-A
РЕШЕНИЕ:
A=Fs
F=0.4*10=4H A=4*70=280 ОТВЕТ-280Дж
0
·
Хороший ответ
28 декабря 2022 05:47
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Физика
Как с латинского следует перевести слово конвекцио? a a. Переход b. Перенесение c. Поток d. Проникновение №2 В зимний день в отапливаемой комн...
формулы, по которым исчесляется: кристализация, кипение, парообразование, испарение. пожалуиста, хотя бы что то...
Помогите решить задачку по физике...
Чем кроме числового значения характеризуется скорость тела...
В пространство между пластинами плоского конденсатора влетает электрон со скоростью 2*107 м/с, направленной параллельно пластинам конденсатора. На как...