Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
26 декабря 2022 22:15
485
В магазине продаётся несколько видов сыра в различных упаковках и по различной цене.какова наименьшая цена за килограмм сыра среди данных в таблице видов.Упаковка: Цена:
200г 156 руб
250г 172 руб
300г 180 руб
200г 170 руб
1
ответ
1)156:0,2=780р
2)172:0,25=688р
3)180:0,3=600р
4)170:0,2=850р
Ответ 600р за 1 кг
2)172:0,25=688р
3)180:0,3=600р
4)170:0,2=850р
Ответ 600р за 1 кг
0
·
Хороший ответ
28 декабря 2022 22:15
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Математика
проведите произвольную прямую линию и отметьте на ней точки A,B иC .запишите все возможные обозначения этой прямой ....
Какое действие выполняется первым плюс или минус...
Какие числа даны в задании?...
Найти значение х, при котором производная функция у=х+2/х^2 равна 0...
Сколько граммов в 11 кг?...